7 шт. в упаковке

A07WH
1499,00
— Йогурт, вишня и горький шоколад
Мы за смелые эксперименты! Поэтому попробовали любимый классический йогурт покрыть горьким шоколадом. Добавили к нему вишневый слой желе. И вот что получилось! Мини-десерт для любителей классических сочетаний вкусов.

— Абрикос и жасмин
Абрикос еще никогда не был таким ярким. Нежность жасмина оттеняет и подчеркивает этот манящий вкус лета. Абрикос-Жасмин — самый нежный вкус в нашей коллекции.

— Черный трюфель
Черный трюфель вызывает кулинарный интерес не только у шефов во всем мире.
Мы обожаем сочетать этот характерный аромат с горьким шоколадом.

— Бобы Тонка
Секретный ингредиент конфет «Бобы Тонка» растет в южноамериканских тропиках.
Это не орех и не плод, это семена плодов дерева Диптерикса душистого, называемого мексиканской ванилью. Аромат напоминает смесь миндаля, мускатного ореха, чернослива и душистых трав. В сочетании с молочным шоколадом оставит долгое напоминание о себе и нежное сливочное послевкусие.

— Юдзу и малина
Мы обожаем яркие вкусовые сочетания! Японский Юдзу-Малиновая вафля — один из наших фаворитов.
Горький шоколад из отборных какао-бобов, нежная начинка из мякоти Юдзу и хрустящая малиновая вафля превратили мини-десерт в экзотическое чудо.

— Орех Пекан
Воинственный вкус ореха пекан покорил нежную карамель с морской солью и бобами тонка. Обволакивая это сочетание в молочный шоколад, мы получили идеальный мини-десерт.
Орех Пекан-Соленая карамель в классическом молочном шоколаде идеален для того, чтобы побаловать себя кофейным ритуалом.

— Чай Гекуро и клубника
Двойное наполнение из начинки зеленого чая Гекуро и клубники. Этот сорт чая отличается свежим растительным букетом, утонченным и мягким, характерным вкусом «умами», который смягчает воздушно взбитая клубничная начинка